Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Где я раньше жил был ТТК, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил ТТК. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели ТТК, наслаждаюсь.
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Подключил самый маленький тариф Т2 Домашний Интернет где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Провела пакет МТС позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Недавно подключился к Дом.ру, дети советовали. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Прямо удивили меня Билайн скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Отзыв по адресу ул Южная (г Отрадный), 93 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре